Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.10.2018, 00:55

Электронный дневник

«Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в муниципальном образовательном учреждении»
(электронный дневник, электронный журнал)

Телефоны ответственных за «Горячую линию» по вопросам внедрения АСУ «Виртуальная школа»

Адрес для входа в систему АСУ «Виртуальная школа» https://www.vsopen.ru/

Для получения регистрационных данных родителей (логина и пароля) в системе АСУ «Виртуальная школа» необходимо обратиться к классному руководителю

Системой предусмотрен «виртуальный личный кабинет родителей» и «виртуальный личный кабинет ученика».
В виртуальных личных кабинетах доступна следующая информация:

• Личный кабинет
  • Учебное расписание
  • Учебные планы
  • Учебные материалы
  • Внутренняя почта
  • Дневник
  • Табель успеваемости

Инструкция по работе с внутренней почтой в АСУ «Виртуальная школа»

Уважаемые родители, если вы не можете зайти под своими регистрационными данными (логином и паролем) в личный кабинет (на свою страницу) воспользуйтесь следующей инструкцией.

• Проверьте, правильно ли выбран регион и населенный пункт: Московская область и Дубна.
  • Проверьте язык ввода букв: английский.
  • Проверьте регистр букв: большие и маленькие буквы в логине и пароле имеют значение, поэтому необходимо внимательно вносить знаки с учетом их видоизменения на заглавные и строчные.
  • В случае, если ни один из предложенных вариантов ответа не позволяет решить проблему, то необходимо обратиться к администратору системы по электронной почте kuzeg@uni-dubna.ru для замены логина и пароля. В сообщении указать следующую информацию:

- Ф.И.О. родителя (полностью)
    - Ф.И.О. ученика(цы) (полностью)
    - № школы, в которой учится ваш ребенок
    - класс с указанием литеры (например: 7а, 6б)