Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 24.10.2017, 08:51

Главная » Архив материалов

Дорогие друзья, уважаемые учителя, родители и все, все, кто был с нами последние три года!

Приглашаем Вас на праздник Последнего звонка, который состоится 25 мая в 11.00 в актовом зале администрации города (ул. Балдина, д.2).

Выпускники 11-х классов.

Просмотров: 311 | Добавил: lenox | Дата: 23.05.2013 | Комментарии (0)

В рамках проведения Дней славянской культуры учащиеся лицея "Дубна" приняли участие в городском конкурсе сочинений "Слово о русском языке".
24 мая в лицее будут проведены уроки культуры, пройдут внеклассные мероприятия. Учащиеся 9-11-ых классов будут представлять свои презентации и сочинения.
Более подробно с материалами посвящёнными Дням славянской письменности можно ознакомиться на странице нашего сайта "Развитие системы поддержки талантливых детей"
Просмотров: 238 | Добавил: lenox | Дата: 22.05.2013 | Комментарии (0)

16 мая в лицее "Дубна" состоялся региональный семинар "Современные методы обучения иностранному языку", в котором активное участие приняли школы города №№ 1, 2, 3, 4, 6, 8. Издательство "Pearson" широко представило свою продукцию: учебники, пособия для учителей, учащихся и многое другое. Участники семинара благодарны нашему лицею за прекрасную организацию и практическую помощь.
Просмотров: 271 | Добавил: lenox | Дата: 22.05.2013 | Комментарии (0)

15 мая в лицее "Дубна" прошёл ежегодный традиционный праздник "Гордость лицея - надежда России", на котором поздравляли победителей предметных олимпиад, научно-практических конференций, творческих конкурсов, спортивных соревнований от муниципального до федерального уровней.
Украсил праздник Дубненский симфонический оркестр под управлением Е.М. Ставинского.
138 учащихся лицея были награждены дипломами, грамотами, сертификатами за достижения в учёбе, науке, творчестве и спорте.

Просмотров: 286 | Добавил: lenox | Дата: 22.05.2013 | Комментарии (0)

Добавлены расписания проведения консультаций и экзаменов в разделы Итоговая аттестация для учащихся 9 и 11 классов
Просмотров: 282 | Добавил: lenox | Дата: 13.05.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем Подлесного Максима (11 ФМ) - призёра Всероссийской олимпиады по физике, проходившей на острове Русский.
Просмотров: 294 | Добавил: lenox | Дата: 25.04.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем призёров Всероссийской олимпиады "Твой выбор"

• Стенгач Валерию (11 ИМ)
    журналистика (диплом I степени)
    обществознание (диплом III степени)

• Узунову Антонету (11 СЭ)
    журналистика (диплом III степени)

• Девяткина Дмитрия (11 СЭ)
    история (диплом III степени)

Поздравляем призёра Всероссийской олимпиады МПГУ

• Бардашову Дашу (11 ИМ)
    математика (диплом II степени)

Поздравляем призёра Всероссийской олимпиады "Ломоносов"

• Пузанову Анну (11 СЭ)
    история (диплом II степени)

Просмотров: 268 | Добавил: lenox | Дата: 25.04.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем абсолютную чемпионку городской научно-практической конференции по обществознанию Жаткину Кристину (10 СМ) и Пименову Евгению (11 СЭ), занявшую II место.
Просмотров: 256 | Добавил: lenox | Дата: 25.04.2013 | Комментарии (0)

Обновлена информация по итоговой аттестации учащихся 9-х и 11-х классов. Добалены презентации:

Просмотров: 299 | Добавил: lenox | Дата: 24.04.2013 | Комментарии (0)

На странице Нормативно-правовая база раздела Итоговая аттестация выпускников 11 класса размещён график проведения пробных экзаменов для учащихся 11 классов в форме ЕГЭ.
Просмотров: 276 | Добавил: lenox | Дата: 17.04.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 13 14 »