Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 23.08.2017, 05:25

Главная » Архив материалов

Госткина Алиса (11 СЭ) стала призером на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Просмотров: 262 | Добавил: zet | Дата: 13.04.2013 | Комментарии (0)

На странице Развитие системы поддержки талантливых детей размещена информация по результатам городской научно-практической конференции 2013 года.
Просмотров: 255 | Добавил: lenox | Дата: 07.04.2013 | Комментарии (0)

Подведены итоги городского конкурса Детских сайтов. Поздравляем наших лицеистов и их учителей информатики:

1. Яковлева Константина (10 ИМ) - Диплом I степени в номинации "Сайт по учебным дисциплинам" (учитель Клокова О.М.)
  2. Шилова Артёма (10 ИМ) - Диплом II степени в номинации "Сайт-портфолио" (учитель Ардабьев В.Н.)
  3. Жукова Владимира (10 СМ) - Диплом III степени в номинации "Виртуальный музей"  (учитель Ардабьев В.Н.)
  4. Ищенко Александру (10 СМ) - благодарность  (учитель Ардабьев В.Н.)
Просмотров: 254 | Добавил: lenox | Дата: 04.04.2013 | Комментарии (0)

6 апреля 2013 г. для учащихся 9-х классов будет проводиться  пробный экзамен по математике. На странице нашего сайта Нормативно-правовая база из раздела Итоговая аттестация выпускников 9 класса можно подробнее ознакомиться с приказом о проведении пробного экзамена и правилами заполнения бланков.
Просмотров: 772 | Добавил: lenox | Дата: 04.04.2013 | Комментарии (0)

В раздел "Сохранение и укрепление здоровья школьников" добавлены "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях (глава X)"
Просмотров: 228 | Добавил: lenox | Дата: 02.04.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем наших учителей: Ильинову Ирину Ивановну, учителя химии, и Шмидт Елену Ивановну, учителя русского языка и литературы, ставших победителями ежегодного конкурса на гранты ОИЯИ.
Просмотров: 262 | Добавил: lenox | Дата: 02.04.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем
  • команду лицея "Дубна" по мини-футболу (девушки), занявшую I место в первенстве г.Дубны по мини-футболу в рамках общероссийского проекта "мини-футбол в школу"
  • команду лицея "Дубна" (девушки), занявшую III место в областных соревнованиях по баскетболу.
Просмотров: 271 | Добавил: lenox | Дата: 02.04.2013 | Комментарии (0)

Именная премия главы Администрации г.Дубны присуждена нашим лицеистам:

1. Госткиной Алисе
  2. Ремизову Артёму
  3. Сухомлиновой Екатерине
  4. Ушковой Наталье
  5. Помогай Адэлине
  6. Яковлеву Константину

Просмотров: 274 | Добавил: lenox | Дата: 02.04.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем Клокову Ольгу Михайловну, учителя информатики, ставшую победителем II муниципального смотра-конкурса «Марафон идей и инноваций в области ИКТ» в номинации «Лучший авторский сайт».

Просмотров: 266 | Добавил: lenox | Дата: 02.04.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем наших лицеистов и их учителей с успешными выступлениями на городской научно-практической конференции! Желаем дальнейших успехов!
Просмотров: 310 | Добавил: lenox | Дата: 20.03.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »