Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 22.09.2019, 12:01

Главная » 2013 » Апрель » 04

Подведены итоги городского конкурса Детских сайтов. Поздравляем наших лицеистов и их учителей информатики:

1. Яковлева Константина (10 ИМ) - Диплом I степени в номинации "Сайт по учебным дисциплинам" (учитель Клокова О.М.)
  2. Шилова Артёма (10 ИМ) - Диплом II степени в номинации "Сайт-портфолио" (учитель Ардабьев В.Н.)
  3. Жукова Владимира (10 СМ) - Диплом III степени в номинации "Виртуальный музей"  (учитель Ардабьев В.Н.)
  4. Ищенко Александру (10 СМ) - благодарность  (учитель Ардабьев В.Н.)
Просмотров: 383 | Добавил: lenox | Дата: 04.04.2013 | Комментарии (0)

6 апреля 2013 г. для учащихся 9-х классов будет проводиться  пробный экзамен по математике. На странице нашего сайта Нормативно-правовая база из раздела Итоговая аттестация выпускников 9 класса можно подробнее ознакомиться с приказом о проведении пробного экзамена и правилами заполнения бланков.
Просмотров: 942 | Добавил: lenox | Дата: 04.04.2013 | Комментарии (0)