Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 27.06.2019, 10:11

Главная » 2013 » Май » 22
В рамках проведения Дней славянской культуры учащиеся лицея "Дубна" приняли участие в городском конкурсе сочинений "Слово о русском языке".
24 мая в лицее будут проведены уроки культуры, пройдут внеклассные мероприятия. Учащиеся 9-11-ых классов будут представлять свои презентации и сочинения.
Более подробно с материалами посвящёнными Дням славянской письменности можно ознакомиться на странице нашего сайта "Развитие системы поддержки талантливых детей"
Просмотров: 334 | Добавил: lenox | Дата: 22.05.2013 | Комментарии (0)

16 мая в лицее "Дубна" состоялся региональный семинар "Современные методы обучения иностранному языку", в котором активное участие приняли школы города №№ 1, 2, 3, 4, 6, 8. Издательство "Pearson" широко представило свою продукцию: учебники, пособия для учителей, учащихся и многое другое. Участники семинара благодарны нашему лицею за прекрасную организацию и практическую помощь.
Просмотров: 370 | Добавил: lenox | Дата: 22.05.2013 | Комментарии (0)

15 мая в лицее "Дубна" прошёл ежегодный традиционный праздник "Гордость лицея - надежда России", на котором поздравляли победителей предметных олимпиад, научно-практических конференций, творческих конкурсов, спортивных соревнований от муниципального до федерального уровней.
Украсил праздник Дубненский симфонический оркестр под управлением Е.М. Ставинского.
138 учащихся лицея были награждены дипломами, грамотами, сертификатами за достижения в учёбе, науке, творчестве и спорте.

Просмотров: 384 | Добавил: lenox | Дата: 22.05.2013 | Комментарии (0)